16+
Апрель
20
Суббота
Время по МСК
9:25

Новости

Безопасность
Госавтоинспекция предупреждает участников дорожного движения об осложнении дорожной обстановки в связи с изменением погоды
09.09.2020
244
В связи с изменением погодных условий на территории Московской области резко увеличилось количество дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 12 человек получили ранения и 3 человека погибли.
В связи с данными погодными условиями Госавтоинспекция Московской области рекомендует всем автолюбителям строго соблюдать скоростной режим, безопасную дистанцию и интервал между автомобилями. Важно избегать резких маневров, так как это может привести к потере контроля над управлением автомобилем.
Пешеходам необходимо обозначить свое присутствие на дороге, сделать это можно используя световозвращающие элементы. Так же следует помнить, что капюшоны и раскрытые зонты значительно ограничивают видимость.
Принимая во внимание неблагоприятный прогноз погоды, личный состав подмосковной Госавтоинспекции нацелен на оказание помощи водителям. В случае технических поломок, ДТП, а также при возникновении других сложных нештатных ситуаций обращайтесь в Центр Управления ГИБДД ГУ МВД России по Московской области по телефону 8 (495) 688-81-71, Единому номеру 112 или в дежурную часть ОГИБДД 8 (496) 425-74-00.
Вам обязательно помогут! Берегите себя и своих близких!


Инспектор по пропаганде ОГИБДД
МУ МВД России «Орехово-Зуевское»
лейтенант полиции                                                                        А.Ю. Кузнецова                                                                                                  


Поделиться -

Возврат к списку