16+
Апрель
17
Среда
Время по МСК
2:03

Новости

Безопасность
Импровизированный пожар потушен — спасатели провели на ДФЗ занятие по безопасности
30.08.2022
179
Работники 301 пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» провели занятие по пожарной безопасности с сотрудниками Дулевского фарфорового завода, расположенного в городе Ликино-Дулево.
Спасатели провели с персоналом предприятия противопожарный инструктаж, рассказали об алгоритме действий в случае возникновения чрезвычайной ситуации и продемонстрировали ликвидацию импровизированного возгорания с эвакуацией пострадавшего.
«Практическая часть по тушению возгорания первичными средствами пожаротушения никого не оставила равнодушным, даже женская половина ДФЗ с большим энтузиазмом брали огнетушитель, чтобы попробовать его в действии. Цель занятия достигнута, сотрудники приобрели практические навыки пользования огнетушителями, а руководство объекта отработало вопросы организации эвакуации и взаимодействия», — добавил начальник части Николай Игнатьев.

Еще больше новостей в официальных аккаунтах администрации Орехово-Зуевского городского округа — vk.com/ozokrug_adm, ok.ru/ozokrugadm, t.me/ozokrug.
Поделиться -

Возврат к списку