16+
Апрель
18
Четверг
Время по МСК
12:46

Новости

Безопасность
В Орехово-Зуеве состоялось заседание Общественного совета УМВД
17.12.2020
184


В УМВД России по Орехово-Зуевскому городскому округу состоялось очередное заседание Общественного совета за 4 квартал 2020 года. В нем приняли участие заместитель начальника УМВД, полковник внутренней службы Сергей Павлов, председатель Общественного совета Андрей Рудь, заместитель председателя Александр Морозов и члены Совета.

Представители общественности подвели итоги деятельности Совета за текущий год. Андрей Рудь отметил, что за прошедший период члены организации принимали участие в мероприятиях и конкурсах, направленных на профилактику преступлений и правонарушений, а также в мероприятиях, оказывающих положительное влияние на имидж сотрудников полиции и уровень доверия населения к стражам порядка. Кроме того, председатель Совета отдельно подчеркнул важность и значимость деятельности общественников.

В повестку заседания были включены для обсуждения такие вопросы, как новые схемы интернет-мошенничества и профилактика. Андрей Рудь удовлетворительно оценил деятельность Совета в истекшем периоде и высказал пожелание продолжить работу в указанном направлении на должном уровне.
Поделиться -

Возврат к списку