16+
Январь
13
Суббота
Время по МСК
21:29

Новости

Благоустройство
Проект благоустройства набережной р. Клязьма в Орехово-Зуеве участвует в Международном архитектурном фестивале «Зодчество»
29.09.2022
96
Московская область представила стенд с лучшими объектами региона на Международном архитектурном фестивале «Зодчество-2022». В этом году фестиваль отмечает свое 30-летие. Он проходит с 28 по 30 сентября в ВК «Гостиный двор» в Москве.
Тема юбилейного фестиваля — «Отражение», которая ориентирована на поиск и выявление современных тенденций в архитектуре и градостроительстве.
Стенд Московской области показывает главные тенденции и достижения архитектуры региона на примере 43 проектов городской среды, образования, здравоохранения, жилого и индустриального строительства.
Среди проектов благоустройства: набережная Клязьмы в Орехово-Зуеве, набережная Теребенки в Чехове, парк «Река времени» в Лобне, набережная Клязьмы в Ногинске, Михайловская набережная в Коломне, набережная Москвы-реки в Красногорске и другие.
Посетить выставочную экспозицию фестиваля могут все желающие. Для этого необходимо только заполнить электронную форму на сайте zodchestvo.com.
Поделиться -

Возврат к списку