16+
Март
29
Пятница
Время по МСК
2:38

Новости

Благоустройство
Специалисты Орехово-Зуевского филиала ГКУ МО «Мособллес» помогают облагораживать памятники ко Дню Победы
01.05.2020
618
Специалисты Орехово-Зуевского филиала ГКУ МО «Мособллес» приняли участие в субботнике по облагораживанию памятных знаков на местах событий Великой Отечественной войны. Вместе со своими коллегами из Волоколамского филиала и членами Солнечногорского отделения байк-клуба «Ночные волки» лесничие привели в порядок памятники на местах боёв одного из самых сложных периодов Великой Отечественной войны.

«В западных районах Подмосковья проходили ожесточённые бои битвы за Москву, о чём нам напоминают не только центральные монументы в городах и посёлках, но и многочисленные скромные обелиски на обочинах лесных дорог. Их состояние и благоустройство прилегающей территории накануне юбилея Победы стали заботой работников лесного хозяйства», — рассказал заместитель директора филиала-лесничего Орехово-Зуевского филиала ГКУ МО «Мособллес» Максим Куприянов.

В ходе выезда на территории Микулинского участкового лесничества в городском округе Лотошино, с соблюдением всех правил санитарной безопасности, был наведён порядок у памятных знаков, посвящённых борьбе лотошинских партизан, самоотверженно разгромивших в конце ноября 1941 года колонну гитлеровцев.
Поделиться -

Возврат к списку