16+
Апрель
20
Суббота
Время по МСК
8:50

Новости

Информация
Учеба в МВД
09.09.2020
241
ДОРОГОЙ ДРУГ!
Если Вы хотите связать свою судьбу со службой закону, государству и своей Родине, Вам не более 25 лет и Вы гражданин Российской Федерации, целеустремлённый, ответственный, активный, способный по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья к службе в органах внутренних дел - у Вас есть шанс стать курсантом  ведущего ВУЗа в системе МВД России. УМВД России по Орехово-зуевскому городскому округу  открывает целевой набор на 2021 учебный год на очную форму обучения в Федеральное государственное казенное образовательное учреждение высшего образования «Московский университет Министерства внутренних дел Российской Федерации имени В.Я. Кикотя» (с последующим трудоустройством).
Предоставляется отсрочка от призыва на военную службу:
- на весь период обучения;
- при дальнейшем поступлении на службу в органы внутренних дел по окончании университета.
Курсанты обеспечиваются денежным довольствием от 15000 до 28000 рублей, бесплатным обмундированием, питанием и проживанием в общежитии. Учеба засчитывается в стаж службы.
По окончании учебного заведения курсантам присваиваются офицерские звания и гарантируется трудоустройство в учреждениях МВД РФ.
Сотрудникам органов внутренних дел гарантируется:
- стабильная заработная плата;
- санаторно-курортное лечение в учреждениях системы МВД РФ;
- социальное страхование;
- льготная пенсия по выслуге 20 лет или по достижению 45 летнего возраста.
Приглашаем юношей и девушек -  учащихся выпускных 11х классов общеобразовательных учреждений. Обращаться по телефонам: +79019035575, 413-93-14 адрес: г. Орехово-Зуево, ул.Коминтерна, д. 2Б Нам нужен ИМЕННО ТЫ!
Отдел по работе с личным составом
УМВД России по Орехово-Зуевскому г.о.
Поделиться -

Возврат к списку