16+
Апрель
20
Суббота
Время по МСК
7:50

Новости

Информация
Более 20 нарушений чистоты помогли устранить «внештатники» Госадмтехнадзорав в Орехово-Зуевском городском округе за неделю
23.06.2020
206
На данный момент порядок в Орехово-Зуевском го помогают наводить 10 внештатных административно-технических инспекторов.

С начала года по составленным внештатными инспекторами актам было возбуждено более 80  административных дела о нарушениях порядка, чистоты и благоустройства, а за прошедшую неделю 24 административных дела. Все нарушения устранены.

«Внештатники» ведомства приняли участие в рейдах по выявлению несанкционированных навалов бытового мусора в полосах отвода железных дорог и автомагистралей. С их помощью удалось своевременно устранить свалку несанкционированных отходов объемом более 250 кубических метров, организованную недобросовестными мусоровывозящими компаниями  расположенную под автомобильным мостом на 92 км автодороги М-7 «Москва – Н. Новгород»

СПРАВОЧНО: Для того, что вступить в ряды внештатных инспекторов проводитсясобеседование и тестирование, по итогамкоторых сотрудники ведомства приглашают к общественной работе в сфере чистоты, порядка и благоустройствасамых активных граждан.
Поделиться -

Возврат к списку