16+
Март
05
Вторник
Время по МСК
23:26

Новости

Информация
Кешбэк за оплату коммунальных услуг
07.07.2021
266
Жители Подмосковья получат кешбэк при онлайн-оплате картой «Мир» коммунальных услуг Мособлеирц — с каждой операции будет возвращаться 1%.

По поручению губернатора Андрея Воробьева в регионе работает программа «Коммунальный бонус». Все, кто платит за услуги ЖКХ своевременно и полностью, получают скидки и купоны на различные товары. Такие бонусы уже заработали более 30 тыс человек. Денежный кешбэк в размере 1% от суммы платежа будет действовать в дополнение к виртуальным купонам. Для этого необходимо карту «Мир» зарегистрировать в программе лояльности платежной системы. Это можно сделать двумя способами — на странице акции или в личном кабинете «МосОблЕИРЦ Онлайн»: в разделе «Платежи» на странице оплаты квитанции нажать кнопку «Получить кешбэк Мир» и заполнить необходимые поля.

Сейчас кешбэк перечисляется при оплате через личный кабинет на сайте расчетного центра (раздел «Оплатить»), а затем будет действовать и в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн».

Важно! Зарегистрировать карту в программе лояльности надо до совершения платежа.

Кешбэк возвращается на банковскую карту в течение 5-7 рабочих дней. С правилами акции «Кешбэк за оплату коммунальных услуг в МосОблЕИРЦ картой «Мир» можно ознакомиться на главной странице сайта Мособлеирц — мособлеирц.рф.

На все вопросы ответят в службе поддержки клиентов программы лояльности платежной системы «Мир» по телефону 8 800 100-54-64, в онлайн-чате на сайте программы лояльности «Привет, мир!» или при обращении на email — info@nspk.ru.
Поделиться -

Возврат к списку