Время по МСК
21:01

Новости

Информация
Орехово-зуевские пожарные завоевали серебро в первенстве по легкоатлетическому кроссу
10.06.2022
166
Пожарные и спасатели «Мособлпожспас» приняли участие в первенстве по легкоатлетическому кроссу, которое состоялось на базе физкультурно-оздоровительного центра «Волкуша» в городском округе Лыткарино. Состязание вошло в программу ежегодной спартакиады по служебно-прикладным и массовым видам спорта, оно объединило спортсменов-любителей 14-ти территориальных управлений госучреждения.
Всего в кроссе участвовали 56 человек, среди которых были и мастера спорта. Команды стартовали в четырех забегах. В зачет вошли три лучших результата подразделений, на основе которых представители судейской коллегии определили победителей и призеров командного зачета. Первое место в легкоатлетическом кроссе завоевала команда теруправления №8 (Люберецкое), второе место у команды территориального управления №7 (Орехово-Зуево), а третье место заняли пожарные теруправления №14 (Подольское).
Кроме того, определились победители в личном зачете. Лучшее время показал огнеборец из пожарно-спасательной части № 262 Сергей Громов, он пробежал дистанцию за 11,32 минуты. Второе место занял спасатель Виктор Петухов из ПСЧ-250 (с) территориального управления №7 (Орехово-Зуево), уступивший победителю всего 7 секунд. На третьем месте — работник пожарно-спасательной части №231 Алексей Головин, который преодолел дистанцию за 11,41 минуты. Победители соревнования получили грамоты, кубки и памятные призы ГКУ МО «Мособлпожспас».

Еще больше новостей в официальных аккаунтах администрации Орехово-Зуевского городского округа — vk.com/ozokrug_adm, ok.ru/ozokrugadm, t.me/ozokrug.