16+
Апрель
20
Суббота
Время по МСК
15:02

Новости

Информация
Орехово-Зуевское управление ЗАГС поздравляет «золотых» юбиляров совместной жизни Кузнецовых Анатолия Степановича и Марию Ивановну!
23.11.2021
225
По доброй традиции, в Отделе №2 Орехово-Зуевского управления ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области мы продолжаем чествовать юбиляров семейной жизни Кузнецовых Анатолия Степановича и Марию Ивановну!

06 ноября 1971 года молодые люди расписались в Дороховском сельском Совете Орехово-Зуевского района Московской области.

Познакомились будущие супруги в предновогодние праздники в декабре 1970 года в автобусе, когда возвращались с работы. А работали Анатолий Степанович и Мария Ивановна на одном предприятии в п. Авсюнино на Радиоцентре электромеханиками. Анатолий Степанович 10 лет был председателем профкома, работал  начальником смены, а до ухода на заслуженный отдых трудился на авиационном заводе Салют в г. Москва. Общий трудовой стаж его составляет 50 лет. Мария Ивановна 44 года отработала на Радиоцентре, за многолетний добросовестный труд удостоена звания «Ветеран труда».

В 1973 году в семье родилась дочка Елена, она подарила родителям двух замечательных внучек Ирину и Екатерину, которые обзавелись своими семьями и родили по сыночку Андрея и Макара.

Супруги живут простой открытой жизнью, построили дом, трудятся на приусадебном участке.  Раньше с удовольствием принимали участие в спортивных соревнованиях «Папа, мама, я, спортивная семья», всей семьей катались на лыжах. Мария Ивановна любит вязать, а Анатолий Степанович -  строить, также с большим удовольствием собирают грибы, ягоды. Всегда идут рука об руку, и давно вычислили главный секрет счастья - это любовь, терпение, умение понимать друг друга  с полуслова.

Сотрудники отдела ЗАГС поздравили супругов с «золотым» юбилеем, вручив поздравительный адрес Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева и подарочный набор.

Уважаемые юбиляры! Желаем вам крепкого здоровья, сил и бесконечных радостных лет  жизни!
Поделиться -

Возврат к списку