16+
Январь
27
Суббота
Время по МСК
14:30

Новости

Информация
Ореховозуевцам стала доступна возможность проведения собраний собственников жилья в электронном виде
11.02.2021
291
С 2019 года в Подмосковье начался переход на новый электронный формат проведения общих собраний собственников многоквартирных домов, он доступен всем жителям региона благодаря Единой информационно-аналитической системе жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

С помощью ЕИАС ЖКХ (dom.mosreg.ru) жители Московской области получают уведомления о проведении общего собрания собственников в личном кабинете, участвуют в голосовании и опросах в онлайн-режиме, а также узнают о результатах голосований в кратчайшие сроки, поскольку подсчет голосов осуществляется автоматически. Система исключает нарушение порядка уведомления о предстоящем собрании, неправильное оформление решений собственников, ошибки в подсчете голосов, некорректно оформленные доверенности, устаревшие сведения о праве собственности на помещение, нарушение порядка передачи документов в Госжилинспекцию.

Возможности собственника в личном кабинете ЕИАС ЖКХ МО довольно обширны. В нем можно оплатить жилищно-коммунальные услуги, внести показания приборов учета и иметь круглосуточный контроль за переданными данными. Появляется возможность простого способа отправки заявки на услугу в управляющую компанию, а также всегда иметь под рукой самую актуальную информацию о своем доме.
Поделиться -

Возврат к списку