16+
Январь
19
Пятница
Время по МСК
7:03

Новости

Информация
Подборка новогодних фильмов на вечер
04.01.2023
161
🎬 «Щелкунчик и четыре королевства»
Клара получает на Рождество необычный подарок и отправляется в увлекательное путешествие в королевство, в котором живут маги, феи и волшебники. Сказочные декорации сменяют друг друга с необычной скоростью. Но чтобы разгадать тайны, героине придется встретиться и с армией злых мышей во главе с Мышиным Королем.

🎬 «Клаус» (2019)
Эта оригинальная история о почтальоне, который подружился с мастером игрушек, — отличный семейный рождественский фильм, особенно благодаря прекрасной анимации, которая заставит вас  почувствовать волшебство праздника.

🎬 «Гринч» (2018)
Ни один список рождественских фильмов не будет полным без Гринча, и эта новая анимационная версия заслуживает места в списке лучших праздничных фильмов благодаря озвучанию  Бенедикта Камбербэтча.

🎬 «Секретная служба Санта-Клауса»
Происходит немыслимое! Санта забывает доставить подарок ребенку в канун Рождества. Теперь его младший сын Артур должен сделать это до рассвета.

🎬 "Крошечное Рождество" (2017)
Неуклюжий эльф случайно уменьшает двоих детей в канун Рождества, и они оказываются в мешке с подарками. Детям придётся преодолеть множество препятствий, прежде чем они смогут вернуться домой целыми и невредимыми.
Поделиться -

Возврат к списку