16+
Февраль
26
Понедельник
Время по МСК
0:41

Новости

Информация
Получить услуги БТИ теперь можно в МФЦ Орехово-Зуева
21.07.2021
205
Новые консультационные центры БТИ открылись еще в 14 офисах МФЦ Московской области. Теперь получить консультации и услуги бюро технической инвентаризации можно в 39 подмосковных центрах «Мои Документы».

«МФЦ — это удобные для жителей многофункциональные центры, где в формате «одного окна» можно обратиться за нужными услугами и проконсультироваться по любым вопросам. Чтобы упростить получение услуг по технической инвентаризации, кадастровым работам, оценке имущества, в офисах МФЦ работают консультационные центры БТИ. В июле количество таких центров увеличилось до 39», — отметил министр госуправления, информационных технологий и связи региона Максим Рымар.

Ранее в подмосковных МФЦ свою деятельность осуществляли 25 консультационных центров БТИ. В июле 14 новых центров заработали в МФЦ Воскресенска, Истры, Каширы, Королева, Красногорска, Куровского, Луховиц, Мытищ, Наро-Фоминска, Орехово-Зуева, Раменского, Серпухова, Чехова, Шаховской. В консультационных центрах при МФЦ можно оформить более 70 услуг, например, согласовать перепланировку квартиры, оформить технический паспорт, межевой план земельного участка, получить отчет об оценке имущества или техническое заключение по объекту недвижимости и т.д.

Первые консультационные центры БТИ при МФЦ открылись в Подмосковье в апреле 2019 года. С этого момента в них получило консультации и оформило услуги БТИ более 15 тыс. человек.

Со списком консультационных центров БТИ в МФЦ Московской области можно ознакомиться по ссылке — mits.mosreg.ru/sobytiya/novosti-ministerstva/21-07-2021-09-28-08-v-podmoskove-poluchit-uslugi-bti-teper-mozhno-v
Поделиться -

Возврат к списку