16+
Январь
28
Воскресенье
Время по МСК
16:10

Новости

Информация
Регистрация брака 31 декабря
26.12.2019
490
Свадьба в декабре похожа на ожившую мечту о зимней сказке. Вокруг белый снег, на фоне которого можно сделать красивые  фотографии, а на медовый месяц можно улететь на жаркий курорт.

С наступлением нового года мы традиционно связываем надежды на новую, лучшую жизнь, будущее счастье. Регистрация заключения брака 31 декабря, в канун всеми любимого праздника, придает молодым людям дополнительную уверенность в том, что они смогут построить счастливую семью со своей второй половинкой. По сравнению с   прошлыми годами наибольшее количество браков было заключено 31 декабря 2011 года, в последний субботний день уходящего года 8 влюбленных пар сердец соединили свои судьбы в одну судьбу.

Несмотря на то, что в этом году 31 декабря приходится на вторник, не популярный день для свадебного торжества,  в Орехово-Зуевском управлении ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области в этот день планируют создать новые семьи 2 пары. Пусть с боем курантов счастье войдет в их дом и поселится там навсегда!

Орехово-Зуевское управление ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области напоминает, что с 1 октября 2018 года  государственная регистрация брака производится по истечении 1 месяца и не позднее 12 месяцев со дня подачи совместного заявления в ЗАГС. Заявление о заключении брака может быть подано в письменной форме в отделении ЗАГС или направлено в форме электронного документа через единый портал государственных и муниципальных услуг.
Поделиться -

Возврат к списку