16+
Март
04
Понедельник
Время по МСК
4:53

Новости

Информация
В Орехово-Зуеве открылся спортивный центр «Школа бокса имени В.П. Агеева»
30.09.2021
136
В нашем округе еще на один спортивный центр стало больше. На базе Орехово-Зуевской школы №1 открылся спортивный центр «Школа бокса имени В.П. Агеева». Он стал 37-м в России и 38-м в мире, один из них на Кипре!

В новой школе три просторных тренировочных зала, профессиональный ринг и тренажеры для общефизической подготовки боксеров. Юные спортсмены уже провели свои первые бои и, по их признанию, одни из самых сложных, потому как зрителями и болельщиками были олимпийские и мировые чемпионы по боксу.

«Агеевцы» — это особая каста спортсменов. Они знают, как сохранять хладнокровие и не терять самообладание во время поединка даже с самым сильным соперником. В нашем городе спортивный характер в детях будут закалять тренеры Федерации бокса Орехово-Зуевского округа.

В торжественной церемонии открытия нового зала бокса приняли участие сын выдающегося боксера СССР Виктора Агеева, олимпийские чемпионы Александр Лебзяк и Евгений Тищенко, руководители Федерации бокса России, а также ВРИП главы Орехово-Зуевского округа Руслан Заголовацкий.
Поделиться -

Возврат к списку