16+
Апрель
16
Вторник
Время по МСК
7:14

Новости

Информация
В Орехово-Зуевском округе прошло первенство мотоциклистов
09.05.2021
331
В преддверии празднования 76-й годовщины Победы в Орехово-Зуевском округе состоялось традиционное первенство мотоциклистов. В нем приняли участие орехово-зуевские школьники 15-17 лет, а также учащиеся из г. Домодедово, г. Москва и г. Шахунья Нижегородской области. Соревнования прошли в Центре детского технического творчества Орехово-Зуевского округа.

Старт первенства открыл этап по фигурному вождению, где ребята продемонстрировали умение аккуратно выполнять колейную доску, подкову, змейку, габаритную восьмерку и другие элементы. Помимо вождения участники состязались в знаниях правил дорожного движения, а также в быстроте и ловкости ремонта мотоцикла. Все команды были хорошо подготовлены, действовали слажено и дружно, поэтому победителей и проигравших разделили считанные секунды.

По итогам соревнований были определены победители и призеры в командном и личном зачетах. В личном первенстве места на пьедестале определились следующим образом:

1 место — Кирилл Мирошниченко (ДМЦ «Альбатрос», г. Домодедово);

2 место — Денис Пермяков (ЦДТТ, Орехово-Зуево);

3 место — Даниил Залетин (школа №1748, г. Москва).

В общекомандном первенстве золото и серебро взяли команды мотоциклистов из Домодедова, бронзу — воспитанники ЦДТТ Орехово-Зуевского городского округа.
Поделиться -

Возврат к списку