16+
Апрель
18
Четверг
Время по МСК
8:23

Новости

Информация
В преддверии Дня медицинского работника прошла игра КВН
16.06.2021
294
Коллективы медицинских учреждений Орехово-Зуевского городского округа собрались в зале Зимнего театра, чтобы принять поздравления со своим профессиональным праздником.

В начале праздника — самое приятное. Наградами депутата Московской областной Думы Эдуарда Живцова, а также Благодарственными письмами главы городского округа Геннадия Панина были награждены коллективы учреждений здравоохранения.

Заместитель главы администрации Орехово-Зуевского городского округа Ирина Кузнецова подчеркнула: «Особенно хочется отметить наши стационары, которые вот уже полтора года борются с Covid и лечат пациентов с тяжелыми формами пневмонии и Covid-19».

Слова благодарности, цветы и подарки передали почетным гостям — ветеранам здравоохранения.

В этом году решили отойти от привычных традиций празднования и вместо торжественного концерта предложили сыграть в КВН.

«Вызов» приняли сразу три команды:

- Московский областной медицинский колледж №3 (команда «Однокурсники»);

- Ликинская городская больница (команда «Витаминки»);

- Центральная городская больница г. Орехово-Зуево (команда «Минздрав предупреждал»).

И если на работе требуется сосредоточенность, то в этот день можно было смеяться от души. Три конкурса: приветствие, разминка и музыкальный конкурс прошли динамично и весело. А судя по смеху, взрывам аплодисментов и скандированиям «Молодцы!», новая традиция — отмечать День медицинского работника игрой в КВН — вероятнее всего, приживется. По единогласному мнению жюри, победа досталась самым молодым специалистам — команде Московского областного медицинского колледжа №3 «Однокурсники».
Поделиться -

Возврат к списку