16+
Апрель
19
Пятница
Время по МСК
5:49

Новости

Информация
Завершился областной конкурс молодых учителей на площадке ГГТУ
03.12.2021
212
Седьмой конкурс «Педагогический дебют–2021» стал важным событием в жизни подмосковного образования, а для участников конкурса, это событие, возможно, определит дальнейшую траекторию профессионального становления!

В течение конкурсных дней педагоги сдавали трудный и напряжённый экзамен на профессионализм, на соответствие педагогическому призванию.
Все конкурсанты в ходе конкурсных испытаний продемонстрировали великолепное знание современного педагогического инструментария, владение профессиональными компетенциями педагога, уверенностью в своих силах и знаниях!

Ректор ГГТУ Надия Геннадьевна Юсупова, поздравляя участников, отметила, что это не конкурс, а праздник — праздник креатива, любви к своей профессии и к детям.
Статус конкурсантов уже сегодня изменился, теперь они не просто молодые педагоги, а лидеры, и Анатолий Викторович Жижин, начальник отдела аттестации и развития потенциала педагогических работников Министерства образования Московской области отметил, что теперь педагогам надо готовиться к новым профессиональным конкурсам — Всероссийскому конкурсу «Педагогический дебют» и к главному для педагога профессиональному конкурсу — «Учитель года».
В пятёрку победителей конкурса вошли учитель математики из Раменского Костенко Дмитрий Сергеевич, учитель информатики Волков Илья Олегович (Богородский г. о.), Сенина Татьяна Александровна, учитель немецкого языка из Можайска, учитель математики Тебенькова Дарья Александрова (Балашиха) и Папенина Мария Павловна, учитель французского языка из Павловского Посада.
Ещё четыре конкурсанта отмечены в номинации «Начало начал». Это учитель математики из Воскресенска Гусев Артём Дмитриевич, учитель физики из Орехово-Зуева Крутова Юлия Сергеевна, Маранцева Анастасия Олеговна, учитель начальных классов из Дзержинского, и Милостивая Полина Сергеевна, учитель английского языка из Подольска.

Участники увозят в свои муниципальные образования не только дипломы участников, но и уникальный опыт, который даст им возможность работать уже на новом уровне профессионального мастерства!
Поделиться -

Возврат к списку