16+
Февраль
13
Вторник
Время по МСК
8:30

Новости

Культура
14 и 28 апреля пройдут общегородские субботники
09.04.2018
915
Постановлением главы Орехово-Зуевского района Бориса Егорова на территории муниципалитета в течение апреля проводится месячник по санитарной уборке и благоустройству. Утвержден штаб по проведению субботников, который возглавил заместитель главы района Алексей Хренов.
14 и 28 апреля пройдут общегородские субботники. В рамках месячника в городах и поселениях района будут выполняться работы по выполнению благоустройства и уборке территории, также приведены в надлежащее состояние фасады зданий и жилых домов и прилегающие к ним территории. Будет уделено внимание братским и воинским захоронениям, состоянию памятников, обелисков и других знаков в память погибших в годы Великой Отечественной войны. Также до 30 апреля будут проведены мероприятия по удалению сухостойных и аварийных деревьев, кустарников, ремонту газонов, обустройству цветочных клумб, расположенных перед входами и на территории кладбищ; ремонту  подъездов и подходов к кладбищам.
Администрация муниципалитета приглашает принять активное участие в месячнике по наведению чистоты и порядка  предприятия и учреждения бюджетной сферы, общественные организации.
Поделиться -

Возврат к списку