16+
Февраль
26
Понедельник
Время по МСК
4:40

Новости

Культура
Бабаянц принял участие в развлекательно - познавательном мероприятии «Своя игра» летнем лагере
02.07.2019
553
Представитель Уполномоченного по правам человека в Московской области по городским округам Орехово-Зуево и Ликино-Дулево Славик Бабаянц принял участие в развлекательно - познавательном мероприятии «Своя игра» летнем лагере дневного пребывания «Солнышко» при «Ликино-Дулевской гимназии» Управления образования администрации городского округа Ликино-Дулево.

Модератором площадки выступила воспитатель лагеря дневного пребывания Татьяна Белова, которая провела флэшмоб с отдыхающими детьми, а о соблюдении правил поведения на водоемах, в лесу, на автомобильной дороге, железнодорожном транспорте и социальных сетях рассказал детям Славик Бабаянц.

Одновременно, своим выступлением от имени Уполномоченного по правам человека в Московской области Екатерины Семеновой поздравил отдыхающих детей в лагере дневного пребывания П-ой смены и вручил детям книжные закладки «Инклюзивное образование» из библиотеки Уполномоченного по правам человека в Московской области.

Директор ЛДП «Солнышко» Наталья Мошкина поблагодарил гостя за участие на мероприятии детского оздоровительного лагеря дневного пребывания «Солнышко» и выразила надежду на дальнейшее сотрудничество.
Поделиться -

Возврат к списку