16+
Март
30
Суббота
Время по МСК
7:06

Новости

Культура
Последний месяц летних каникул в Беззубовском клубе
03.09.2019
563
Вот и прошёл последний месяц летних каникул. А в Беззубовском клубе он прошёл вот так!

Начало месяца открыла конкурсно - игровая программа «Ура каникулы!» в стиле пиратской вечеринки. Дети активно, с интересом принимали участие в поисках сокровищ, выполняя задания пирата.

На волейбольной площадке д. Вантино собрались любители спортивных игр. Мероприятие было посвящено Дню Физкультурника «Со спортом в дружбе». Команды состязались в различных спортивных конкурсах: самый меткий, мячики-скакалки, мальчик с пальчик и др., отгадывали загадки о спорте, собирали пазлы в виде мяча. Дети с задором выполняли задания, поддерживали друг друга. Жюри оценивало ловкость, быстроту, смекалку. По итогам - победила дружба и каждый получил сладкое угощение. Изюминкой спортивного праздника был танец Определенковой Виктории с гимнастическими атрибутами.

Участниками художественной самодеятельности была подготовлена концертно – развлекательная программа «Летний коктейль». В программе: зажигательные танцы, весёлые песни, интересные игры, конкурсы, захватывающий квест. Надо отметить, концерт составили сами ребята, и все остались в восторге от проведённого вечера в дружной компании. Завершилось мероприятие детской дискотекой.

22 августа прошла познавательная программа, посвящённая Дню Государственного флага «Над нами реет флаг России». Рассказали историю флага, провели викторину.

Впервые в нашем клубе прошла акция «Ночь кино», так же Беззубовский сельский клуб принял участие в фестивале «Гуслицкий хмель» и «Фарфоровый фестиваль».

Всем удачного нового учебного года!
Поделиться -

Возврат к списку