16+
Март
09
Суббота
Время по МСК
0:45

Новости

Культура
Район рассказал о себе жителям и гостям столицы
13.03.2018
982
11 марта в рамках Международной туристической выставки "ИНТУРМАРКЕТ-2018", которая проходит в МВЦ "Крокус Экспо" с 10 по 12 марта 2018 года состоялась презентация Туристско информационного центра Орехово-Зуевского района.

Сотрудники "Ликино-Дулевского краеведческого музея" и ЦРТДиЮ "Спутник" представили информацию об основных  достопримечательностях и рассказали об уникальных фестивалях района. Встреча с караваем, Дулевские Агашки, конкурсы и благотворительный аукцион не оставили посетителей выставки равнодушными.
Участие в выставке помогло наладить контакты с  коллегами по сфере туризма на самом высоком уровне. Интурмаркет-2018 - уникальный шанс получить новые профессиональные знания и навыки, посещая мероприятия деловой программы. Для дальнейшего развития сотрудники Туристско-информационного центра Орехово-Зуевского района  получили максимум актуальной, достоверной и полезной информации из первых рук по всем туристическим направлениям не только Московской области, но и других регионов России.
Поделиться -

Возврат к списку