16+
Январь
27
Суббота
Время по МСК
8:53

Новости

Люди
Около 200 детей получили новогодние подарки от Демиховского машиностроительного завода
10.01.2023
86
ДМЗ помог исполнить мечты 23 детей с ограниченными возможностями и находящихся в трудной жизненной ситуации, а также вручил около 170 сладких подарков юным ореховозуевцам.
Благотворительная акция «Чудеса без волшебства» стартовала в декабре. На установленной в здании заводоуправления «Елке желаний» вывесили открытки с сокровенными детскими мечтами. А в роли добрых волшебников выступили сотрудники предприятия.
Вручение подарков проводилось в Выставочном центре Демиховского машиностроительного завода. Торжество началось с ознакомительной экскурсии. Поздравить детей с наступающими праздниками пришли Дед Мороз и Снегурочка. Вместе они играли, пели и водили хоровод вокруг елки. Ни одно письмо, отправленное на «Елку желаний» юными ореховозуевцами, не осталось без внимания. В конце мероприятия Дед Мороз вручил ребятам подарки, о которых они мечтали.
В канун Нового года завод передал 170 сладких подарков на благотворительность подопечным Окружного управления социального развития и Богородицерождественского храма д. Нестерово, а также Демиховскому территориальному отделу администрации Орехово-Зуевского округа. Сувениры отправились детям-инвалидам, ребятам, находящимся под опекой, а также детям мобилизованных, и из многодетных малообеспеченных семей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
АО «ДМЗ» — пример социально ответственного бизнеса. Предприятие оказывает благотворительную помощь 20 социальным организациям Орехово-Зуевского округа.
Поделиться -

Возврат к списку