16+
Март
04
Понедельник
Время по МСК
8:46

Новости

Люди
Поздравляем с изумрудной свадьбой супругов Тетеркиных
22.01.2020
539
Одно из приоритетных направлений деятельности Орехово-Зуевского управления ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области – пропаганда семейных ценностей, укрепление института семьи, что реализуется благодаря проведению торжественных мероприятий. Доброй традицией в Орехово-Зуевском округе стало поздравление юбиляров семейной жизни.

21 января чествовали  Тетеркиных Валентина Борисовича и Нину Дмитриевну. Они отметили 55-летний юбилей совместной жизни.

Трудовая деятельность и жизнь Валентина Борисовича и Нины Дмитриевны проходит на родной земле. Они вместе учились, трудились на Ликинском автобусном заводе, Валентин Борисович – главным механиком, Нина Дмитриевна – в конструкторском бюро. Общий трудовой стаж супругов составляет 80 лет. Трудовую династию продолжили две дочери Елена и Татьяна, внуки Софья и Валерий, которые тоже связали свою трудовую деятельность с заводом. У супругов  подрастают трое правнуков.

Юбилярам вручили поздравительный адрес губернатора Московской области А. Ю. Воробьева с пожеланиями крепкого здоровья, счастья и благополучия.

Пройти по жизни вместе, плечом к плечу, сердцем к сердцу много лет – дорогого стоит. И хорошо, что не становится меньше прекрасных и замечательных людей, которые через всю жизнь пронесли сердечность, взаимопонимание и согласие.
Поделиться -

Возврат к списку