16+
Апрель
19
Пятница
Время по МСК
20:14

Новости

Люди
«Серебряные» юбиляры семейной жизни
13.08.2020
500
Вот уже четверть века рука об руку идут по жизни, сумев сохранить самое главное - любовь и взаимопонимание, уважение и доверие друг к другу супруги Пановы Сергей Евгеньевич и Юлия Анатольевна. После 25 лет семейной жизни у супругов такие же нежные друг к другу чувства. А стаж совместной жизни доказывает, что выбор супругов, сделанный в молодости, истинно верный.

Сергей Евгеньевич принимал активное участие в строительстве нового отдела ЗАГС города  Куровское, а построив  ЗАГС , 05 августа 1995 года  расписались. Юлия Анатольевна работает главным бухгалтером ООО «Ликвид Раббер Протэкшн». Сын Глеб учится экстерном в 11 классе школы экономики и права г. Санкт-Петербурга. Семья Пановых любят путешествовать по России, уже объездили всё Золотое кольцо.

Самую высокую ценность союз супругов приобретает именно спустя четверть века. За 25 лет брака чувства  виновников торжества стали такими же крепкими, как серебро. Взамен страстям и ярким вспышкам молодости, пришли трепет, нежность, ласка, а также тоска друг по другу,  которую впору назвать родственными отношениями. Именно поэтому двадцать пять лет совместной жизни называют «серебряной» свадьбой. Кроме того, этот металл олицетворяет мудрость, которую муж и жена приобрели за годы,  прожитые вместе, чистоту, которая отличает помыслы супругов, и уверенность, с которой юбиляры смотрят в будущее.

Поздравляем вас с «серебряной» свадьбой! Желаем дожить до свадьбы «золотой», пронести свою юношескую любовь и дружбу через всю жизнь, дождаться правнуков и передать потомкам свою большую жизненную мудрость и заразительный оптимизм! Будьте здоровы, счастливы и всегда любите друг друга.
Поделиться -

Возврат к списку