16+
Март
19
Вторник
Время по МСК
16:38

Новости

Официально
Администрация Орехово-Зуевского округа проверила содержание территорий в г. Куровское
29.07.2022
470
Проверки содержания территории привокзальной площади и рынка в городе Куровское неоднократно становилась целью поездки заместителей главы администрации округа. И сейчас результаты уже видят и жители.

В этом году были убраны несанкционированные торговые объекты и развалы вдоль тротуара. Комбинату благоустройства даны поручения: на их месте засеять газон и покрасить заборчики.

Сами предприниматели включились в работу — привели свои стационарные объекты к единому архитектурному стилю, в единой цветовой гамме теперь торговые павильоны сезонной торговли. По словам руководителя, в этом году поменяют асфальт на территории.

В этом году в г. Куровское было отремонтировано более 10 тысяч квадратных метров асфальта именно во дворовых территориях по губернаторской программе ямочного ремонта картами. У жителей появились новые парковки, тротуары и благоустроенные внутриквартальные проезды. Особенно это могли оценить жители микрорайона Новая стройка.

В ходе рабочего визита проверили содержание тротуаров и дорог, находящихся как в муниципальной собственности, так и у Мосавтодора.



Еще больше новостей в официальных аккаунтах администрации Орехово-Зуевского городского округа — vk.com/ozokrug_adm, ok.ru/ozokrugadm, t.me/ozokrug.

Поделиться -

Возврат к списку