16+
Апрель
20
Суббота
Время по МСК
6:41

Новости

Официально
Госадмтехнадзор проверил подходы к местам крещенских купаний в Орехово-Зуевском городском округе
21.01.2021
169
Инспекторы 13 территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области проверили состояние подходов и спусков к местам крещенских купаний.

В городском округе Орехово-Зуевском городском округе будет организовано 8 мест для проведения крещенских купаний, три из них в городе Орехово-Зуево: купель Богородицерождественского собора, купель в городском парке и Купание в проруби на озере «Амазонка» Остальные купели будут функционировать в поселениях Орехово-Зуевского городского округа: д. Демихово, д. Малая Дубна, с. Старый Покров, с. Гора, д. Дуброво.

В ходе проверок были выявлены нарушения связанные с наличием наледи на подходах к местам купаний. Все они оперативно устранялись.

- Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области совместно с внештатными инспекторами контролируют очистку проезжих частей подъездных путей, тротуаров и пешеходных дорожек от снега и наледи, отсутствие скользких участков, а также выявляют неработающие фонари вдоль всего пути следования к крещенским купелям, - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.
Поделиться -

Возврат к списку