16+
Апрель
20
Суббота
Время по МСК
1:04

Новости

Официально
Губернатор Московской области Андрей Воробьев отметил успехи надзорных органов
31.01.2020
457
29 января состоялось ежегодное обращение губернатора Московской области Андрея Воробьева к жителям региона. Глава Подмосковья отметил в своем выступлении в том числе и некоторые нововведения в сфере обеспечения чистоты, порядка и благоустройства в области.

"На ежегодном обращении к жителям региона губернатор Московской области Андрей Воробьев уделил внимание ключевым достижениям, которые получат дальнейшее развитие в 2020 году. Одно из них — риск-ориентированный подход в сфере чистоты, порядка и благоустройства. Это значит, что инспекторы надзорного органа проводят рейды прежде всего в тех точках, откуда поступает наибольшее количество обращений жителей. И это дало отличные результаты! По требованию Госадмтехнадзора в Подмосковье оборудовано 25 807 парковочных мест и установлено 37 992 погонных метра ограждений. Главное для Госадмтехнадзора — работа на опережение путем усиления профилактических мер в сфере предупреждения нарушений правил чистоты и порядка", — прокомментировал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

В торжественном мероприятии также приняли участие заместители руководителя ведомства, представители Общественного совета при Госадмтехнадзоре.
Поделиться -

Возврат к списку