16+
Апрель
20
Суббота
Время по МСК
3:32

Новости

Официально
По предписаниям Госадмтехнадзора в Орехово-Зуевском городском округе окошено более 48 территорий общего пользования
25.06.2021
296
- Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области следят за содержанием зеленых насаждений в Орехово-Зуевском г.о. В ходе надзорных мероприятий по своевременному окосу травы в общественных местах, окошены территории на 48 общественных пространствах и внутридворовых территориях в Орехово-Зуевском г.о, - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

В рамках осуществления государственного административно-технического надзора сотрудники Госадмтехнадзора следят за состоянием газонов и участков с зелеными насаждениями на территории муниципальных образований Московской области.

В результате проведенных мероприятий по предписаниям инспекторов Госадмтехнадзора окошены территории на улицах Стаханова, Бугрова, Володарского, Парковская, Пушкина г.Орехово-Зуево, ул.Южная г.Дрезна, ул.Степана Морозкина, ул.Текстильщиков г.Ликино-Дулево.

Справочно: в соответствии с областным законодательством в вышину трава не должна превышать 20 сантиметров. Несоблюдение установленных правил является административным правонарушением.
Поделиться -

Возврат к списку