16+
Январь
30
Вторник
Время по МСК
5:26

Новости

Официально
Состоялись выборы в молодежный парламент
29.11.2018
2533
29 ноября в городском округе Ликино-Дулево, как и в других муниципальных образованиях Московской области, состоялись выборы в молодежный парламент.
Накануне важного для всех активных и неравнодушных молодых людей дня, в городе Куровское, в Центре культуры и досуга, состоялась встреча кандидатов в молодежный парламент городского округа Ликино-Дулево с депутатами.
Так, пообщаться с юными политиками приехала депутат Московской областной Думы Линара Самединова, председатель Совета депутатов городского округа Ликино-Дулево Олег Филиппов, председатель Комиссии по вопросам образования, культуры, спорта и делам молодежи Совета депутатов городского округа Ликино-Дулево Виталий Егерев, а также заместитель главы администрации городского округа Ликино-Дулево Денис Банцекин и начальник отдела по делам молодежи Марина Артюшина.
В ходе встречи, которая прошла в неформальной обстановке за чашкой чая, молодые люди рассказали о себе, своих целях и задачах, которые они ставят перед собой в случае избрания в молодежный парламент. Напомним, что молодежный парламент будет функционировать при Совете депутатов городского округа Ликино-Дулево и станет своего рода связующим звеном между юным поколением жителей муниципального образования и действующей власти.
Приятно отметить, что среди кандидатов очень много творческих личностей. В частности, многие из кандидатов играют в КВН, поют, профессионально занимаются спортом и научной деятельностью. В молодежном парламенте они хотят не только «продвигать» свои интересы в массы, но и расширять другие направления.
Линара Самединова, Олег Филиппов, Виталий Егерев и Денис Банцекин пожелали активным представителям молодежи реализации всех намеченных проектов и пообещали оказывать ребятам всю необходимую помощь.
Поделиться -

Возврат к списку