16+
Февраль
25
Воскресенье
Время по МСК
16:47

Новости

Официально
В Орехово-Зуевском округе прошло предварительное голосование
30.05.2021
422
Партия «Единая Россия» — единственная, которая проводит предварительное голосование. Только после него определится окончательный список кандидатов от партии на две масштабные избирательные кампании в Московскую областную Думу и Государственную Думу.
В этом году впервые была опробирована практика электронного голосования. Более 9 тысяч жителей округа проголосовали через «Госуслуги». Чтобы не происходило задвоения среди очного и заочного голосования, сначала идет проверка в электронной базе голосующих.
Основные кандидаты от нашего округа решили проголосовать очно. Глава Орехово-Зуевского округа Геннадий Панин  свой выбор сделал в школе №26, депутат Московской областной Думы Эдуард Живцов  на участке в ЦКиД г. Куровское, а заместитель председателя Совета депутатов Максим Коркин в Новинской средней школе.
На каждом участке работали волонтёры , которые помогали жителям ответить на все вопросы. Ход голосования в городе Куровское проконтролировала депутат Московской областной Думы Линара Самединова.
Поделиться -

Возврат к списку