16+
Январь
29
Понедельник
Время по МСК
19:15

Новости

Официально
Встречи с представителями малого бизнеса
29.01.2018
783
Глава Орехово-Зуевского района Борис Егоров провел ряд встреч с представителями малого бизнеса, осуществляющими свою деятельность на территории Орехово-Зуевского района.
С предпринимателем Викторией Заяц, возглавляющей одно из крестьянско-фермерских хозяйств района, Глава уже неоднократно общался. Основная трудность, с которой столкнулась Виктория Эдуардовна, это наличие мелиоративных сооружений на земельном участке, на котором предполагается строительство коровников. На сегодняшний день, благодаря совместным усилиям, найдено понимание в решении данного вопроса.
Геннадий Савин – индивидуальный предприниматель, под руководством которого в городе Куровское успешно работает авторемонтная мастерская и стоянка автотранспорта. На приеме он озвучил наличие определенных проблем с земельным участком. Предмет обращения руководителя ООО «Приоритет» Анатолия Плюто также находится в области земельных отношений.
Борис Егоров прокомментировал итоги встреч: «Обязательно будем искать пути решения сложившихся ситуаций для того, чтобы интересы предпринимателей не пострадали».
Поделиться -

Возврат к списку