16+
Январь
19
Пятница
Время по МСК
18:11

Новости

Панорама
Орехово-Зуевское управление ЗАГС поздравляет «золотых» юбиляров совместной жизни
13.07.2021
354
9 июля 2021 года в рамках Всероссийского праздника «День семьи, любви и верности» в отделе №2 Орехово-Зуевского управления ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области поздравили «золотых» юбиляров семейной жизни - Шевченко Александра Михайловича и Любовь Викторовну.

Александр Михайлович и Любовь Викторовна познакомились на танцах во Дворце культуры г. Куровское. Девушка очень понравилась Александру, и он решил к ней подойти, так и познакомились. Встречались год, и 5 июня 1971 года зарегистрировали свои отношения в Куровском горсовете.

Александр Михайлович окончил вечерний техникум, потом институт имени Косыгина. Работал мастером по ремонту прядильного оборудования, начальником цеха, начальником производства на комбинате города Куровское. После перестройки Александр Михайлович уехал работать в Москву, работал мастером на Электрозаводе. Ветеран труда,  награжден медалью «850-летие Москвы».  Имеет медали за рационализаторские предложения.

Любовь Викторовна окончила школу ФЗУ г. Куровское, работала на станках в прядильном производстве Куровского Меланжевого комбината 10 лет. Работала на складе литья старшей кладовщицей. Имеет звание – «Ветеран труда».

Александр Михайлович и Любовь Викторовна вырастили двух сыновей Сергея и Дмитрия.

Радуют бабушку и дедушку внучка Валерия и правнучка Алиса.

Сейчас  юбиляры находятся на заслуженном отдыхе, проводят время на любимой даче, с семьями двух сыновей, в окружении родных и близких людей.

Специалисты управления ЗАГС поздравили супругов с юбилеем, вручив поздравительный адрес Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева и подарочный набор.

Желаем юбилярам  крепкого здоровья, счастья и долгих лет жизни!
Поделиться -

Возврат к списку