16+
Апрель
19
Пятница
Время по МСК
9:32

Новости

Панорама
Орехово-Зуевское управление ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области поздравляет юбиляров совместной жизни
27.10.2020
313
Под марш Мендельсона вошли  в Отдел № 3 Орехово-Зуевского управления ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области  юбиляры семейной жизни.

Супруги Гарцевы Владимир Пантелеймонович и Надежда Николаевна пятьдесят лет назад скрепили свои отношения в Ликино-Дулевском отделе ЗАГС, а сегодня по доброй традиции поставили свои подписи в книге «юбилейные» свадьбы.

Познакомились супруги в далеком 1968 году на встрече Нового года у общих знакомых. Тогда молодой солдат приехал с другом на побывку. Через год, после завершения службы в армии приехал в Ликино-Дулево к своей любимой.  07 марта 1970 г. зарегистрировав свои отношения, сыграли веселую свадьбу.

У Владимира Пантелеймоновича и Надежды Николаевны большой трудовой стаж, вместе они трудились на Ликинском автобусном заводе. Владимир Пантелеймонович носит почетное звание «Ветеран труда».

Уважаемым юбилярам вручен подарочный набор и поздравительный адрес Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева с добрыми пожеланиями здоровья, счастья и благополучия.
Поделиться -

Возврат к списку