16+
Апрель
20
Суббота
Время по МСК
5:03

Новости

Панорама
Орехово-Зуевское управление ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области поздравляет «золотых» юбиляров совместной жизни Гулякиных Владимира Перфиловича и Галимэ Ахматовну
06.10.2020
289
В Отделе №2 Орехово-Зуевского управления ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области по традиции состоялось чествование юбиляров семейной жизни.

«Золотая» свадьба - это 50 лет прожитой совместной жизни. К этому времени у почтенных супругов их любовь и взаимоуважение настолько окрепли, что стали похожи на самый благородный металл – золото, который невозможно ничем испортить. И эту ценность семейной жизни, сумели сохранить Владимир Перфилович и Галимэ Ахматовна, благодаря опыту прожитых лет и мудрости, накопленных годами. Глядя на их нежное отношение друг к другу можно сказать, что это счастливая пара.

Познакомились супруги на параде, посвященном 7 ноября 1969 года в п. Никель Мурманской области, где служил Владимир Перфилович. После демобилизации влюбленный будущий супруг привез Галимэ Ахматовну к себе домой в поселок Авсюнино, а 1 августа 1970г. молодые люди расписались в Дороховском Сельском совете Орехово-Зуевского района Московской области.

Супруги 27 лет вместе отработали в «Радиоцентре-7 ВПРК». Владимир Перфилович начальником смены, а Галимэ Ахматовна электромехаником КДП. Затем работали в г. Москве на заводе «Салют», он мастером смены, а она на телефонной станции при заводе электромонтером. Оба удостоены звания «Ветеран труда».

Сегодня семейная пара может похвастаться дочерью и двумя сыновьями – двойняшками, двумя внучками и тремя внуками. Супруги любят заниматься садоводством, благоустройством участка, разводить цветы. Заботятся друг о друге, а самое главное - все делают вместе.

Специалисты отдела ЗАГС поздравили супругов с «золотым» юбилеем, вручив поздравительный адрес Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева и подарочный набор.

Желаем юбилярам крепкого здоровья, счастья и долгих лет жизни!
Поделиться -

Возврат к списку