16+
Апрель
19
Пятница
Время по МСК
0:05

Новости

Панорама
Орехово-Зуевское управление ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области поздравляет юбиляров совместной жизни
27.10.2020
284
В Отделе № 3 Орехово-Зуевского управления ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области по традиции чествовали юбиляров семейной жизни.

История города Ликино-Дулево богата событиями, но самое главное  богатство – это его жители, простые люди: беззаветные труженики,  стойкие и терпеливые, мудрые и талантливые, преданные своему городу, своей  семье.

Сегодня мы поздравляем «изумрудных» юбиляров супружеской жизни - Епифановых Федора Ксенофонтовича и Лидию Ивановну!

Вот уже минуло 55 лет с того дня, когда молодые Федор и Лидия связали свои судьбы и пошли взявшись за руки по дороге жизни.

Отмечали свою свадьбу скромно в общежитии завода ЛИАЗ с близкими друзьями. А дальше, как и у всех закружила семейная жизнь. Муж трудился на Ликинском автобусном заводе, а жена в детском садике.

Юбиляры ведут активный образ жизни. Федор Ксенофонтович любит играть в бильярд, ходит на рыбалку, плетет корзины. А Лидия Ивановна занимается приусадебным хозяйством, собирает урожай. До сих пор ее глаза излучают ребячий задор и радость.

Специалисты отдела ЗАГС поздравили уважаемую семейную пару, вручили подарочный набор и поздравительный адрес Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева с пожеланиями крепкого здоровья, сердечного тепла и семейного счастья.
Поделиться -

Возврат к списку