16+
Март
03
Воскресенье
Время по МСК
1:50

Новости

Панорама
Акции "Спасибо врачам" в Орехово-Зуевском округе
25.05.2020
322
Сегодня во все медицинские учреждения округа, начиная с амбулаторий и заканчивая крупными структурными подразделениями, переданы подарочные наборы с шоколадом, конфетами, чаем, печеньем, кофе.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Наборы собраны в рамках акции "Спасибо врачам", организованной региональным отделением партии "Единая Россия".
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Этой акцией организаторы хотят в очередной раз сказать спасибо медицинским работникам больниц и станций скорой помощи, тем, кто сегодня совершает настоящий гражданский подвиг, работая в условиях пандемии, спасая жизни и здоровье наших граждан.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Председатель Совета депутатов округа Татьяна Ронзина передала чайные наборы коллективу Орехово-Зуевской станции скорой помощи. "Мы еще раз говорим слова огромной благодарности. Понимаем, в каком напряжении сейчас находятся сотрудники "скорой" и их семьи. От них сейчас зависит очень много. Они первые приезжают к больному. От них зависит не только правильная постановка диагноза, но и правильный психологический настрой человека, что очень важно", - подчеркнула Татьяна Ивановна.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Заведующий станцией скорой помощи поблагодарил представителя партии "Единая Россия" за такое внимание. "Приятно, что о нас помнят. Все эти подарки будут переданы нашим сотрудникам", - сказал Игорь Перевозов. Нагрузка на станцию скорой помощи по-прежнему большая, хотя в последние дни и наблюдается небольшой спад по количеству госпитализаций с ковид-пневмонией. Ежедневно каждая бригада "скорой" обслуживает по 12-13 вызовов, из которых 2-3 - длительные, с госпитализацией больных в областные стационары.
Поделиться -

Возврат к списку