16+
Январь
20
Суббота
Время по МСК
3:54

Новости

Панорама
Бизнесмены приняли участие в проекте «Открой свой бизнес в Московской области»
19.11.2020
315
Сегодня проходит заключительный онлайн-форум проекта «Открой свой бизнес в Московской области». Его участникам рассказывают о мерах поддержки бизнеса в регионе и показывают их работу на конкретных предпринимательских проектах.

«Подать заявку на участие в проекте могли жители Подмосковья, которые планируют начать свое собственное дело в десяти заявленных муниципалитетах — участниках проекта: Балашиха, Зарайск, Коломна, Королев, Пущино, Ступино, Волоколамск, Богородский округ, Красногорск и Орехово-Зуево. На первом этапе (прием конкурсных предпринимательских проектов), который завершился 12 ноября, мы получили порядка 40 бизнес-проектов по нескольким направлениям», — сказала министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.

Второй этап проекта «Открой свой бизнес в Московской области» проходил с 13 до 17 ноября. В рамках него члены экспертной комиссии Мининвеста Подмосковья, администраций муниципалитетов и действующих предпринимателей провели отбор проектов, а также разработали необходимые меры поддержки.

По сообщению пресс-службы Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области, именно сегодня, на онлайн-форуме, состоится завершение отбора проектов и подведение итогов конкурса. Лучшие проекты будут реализованы при поддержке регионального Мининвеста и глав муниципальных образований.
Поделиться -

Возврат к списку