16+
Апрель
19
Пятница
Время по МСК
3:06

Новости

Панорама
Более 1200 дорожных объектов в Подмосковье приведены в порядок по предписаниям Госадмтехнадзора
26.11.2020
348
Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области продолжают надзорные мероприятия за содержанием придорожных объектов на территории Московской области. Сотрудники Госадмтехнадзора проверяют соответствующие объекты и территории.

- По результатам проведенных инспекторами надзорных мероприятий устранено 1216 различных нарушений. В основном, привлекали к ответственности за ненадлежащее состояние остановочных павильонов и прилегающих к ним территорий. Наибольшее количество нарушений устранено в городских округах Одинцово, Красногорск, Балашиха, Подольск, Дубна, Павловский Посад, Пушкинский. Кроме того, штрафы выписывались за ненадлежащее состояние фасадов объектов дорожной инфраструктуры, - уточнил начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Из общего количества устраненных в Подмосковье нарушений по итогам проведенных проверок выданы предупреждения, то есть проведена оперативная ликвидация недочетов в сфере чистоты и порядка, до вынесения постановления и, соответственно, без штрафов.
Поделиться -

Возврат к списку