16+
Апрель
20
Суббота
Время по МСК
17:06

Новости

Панорама
Депутат Мособлдумы Эдуард Живцов поздравил с Днем Победы ветеранов Великой Отечественной войны
12.05.2021
259
В честь Дня Победы члены партии и депутаты фракции «Единая Россия» поздравили ветеранов Великой Отечественной войны. Каждый из ветеранов рассказывает свою фронтовую историю: кто-то вспоминает о светлых моментах, кто-то о страшном. Каждое из этих воспоминаний ценно для истории страны.

Депутат Московской областной Думы Эдуард Живцов поздравил жителя города Ликино-Дулево, ветерана войны Александра Ивановича Шелякина. Александр Иванович и его супруга Анна Сергеевна вместе уже 66 лет. Вырастили двоих дочерей. И родители, и дочери работали на Дулевском фарфоровом заводе, а их общий трудовой стаж превышает 130 лет. Несмотря на почтенный возраст, пожилые люди позитивно настроены, бодры и радуются каждому новому дню.

«Удивительные люди, пережившие страшную войну, много и упорно трудившиеся всю жизнь, но они не сетуют на трудности и нездоровье. Возможно, в этом и заключается секрет их долголетия. Поздравили ветеранов с наступающим Днем Победы, вручили подарки и пожелали здоровья, заботы родных и близких», — отметил Эдуард Живцов.
Поделиться -

Возврат к списку