16+
Апрель
20
Суббота
Время по МСК
14:10

Новости

Панорама
Депутаты фракции «Единая Россия» и активисты «Молодой Гвардии» поздравили детей из социально-реабилитационных центров
16.11.2020
262
Воспитанников социально-реабилитационных центров Орехово-Зуевского округа поздравили с днем доброты депутаты фракции «Единая Россия» Екатерина Артемова, Максим Коркин и Александр Потапов, а также активисты «Молодой Гвардии».

Единороссы подарили ребятам наборы посуды со сказочными персонажами, альбомы, краски, цветные карандаши, пластилин и сладости. Помимо этого, в коробки положили одноразовые маски, антисептики и перчатки. Воспитанники отделения реабилитации детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья из Ликино-Дулева, в свою очередь, подарили депутатам подарок-поделку ручной работы.

«Было приятно получить от ребят творческий подарок, сделанный своими руками. Очень важно в такое непростое время находить минутку и радовать близких нам людей. Ведь с каждым добрым поступком кто-то становится чуточку счастливее, а мы с вами становимся лучше», — отметил Максим Коркин.

Депутаты побывали в Орехово-Зуеве, Ликино-Дулеве и в деревне Дровосеки: с коллективами знакомы, навещают и делают подарки уже не в первый раз. Воспитанников из социально-реабилитационных центров партийцы поддерживают в рамках партийных проектов «Крепкая семья» и «Единая страна — доступная среда».
Поделиться -

Возврат к списку