16+
Январь
26
Пятница
Время по МСК
18:07

Новости

Панорама
"Единая Россия" подвела итоги выборов
13.09.2019
419
12 сентября в ДК "Мечта" в городе Орехово-Зуево, состоялся третий этап первой конференции Орехово-Зуевского местного отделения партии "Единая Россия", в ходе которого были подведены итоги прошедших 8 сентября выборов депутатов объединённого Орехово-Зуевского городского округа.
Избирательная комиссия закончила свою работу, все бюллетени подсчитаны, протоколы подписаны. По итогам народного голосования, участие в выборах приняло более 40 тысяч жителей Орехово-Зуевского городского округа и практически 24 тысячи из них отдали свои голоса за партию "Единая Россия". По словам секретаря местного отделения партии Геннадия Панина, в новом Совете депутатов от партии власти будет 20 депутатов - 5 от общего списка и 15 депутатов, выигравших выборы по одномандатным округам. Остальные 5 мест в Совете депутатов поделят между собой представители КПРФ, ЛДПР и партии Пенсионеров России.
Сторонники и члены партии "Единая Россия" заявили, что в целом прошедшая выборная кампания прошла достаточно успешно и результативно. "За время предвыборной кампании мы провели порядка 400 встреч с жителями во дворах, 28 встреч с коллективами на предприятиях. Мы рассказывали о своих реальных делах и делились планами на будущее. Все это дало результат", - пояснил Геннадий Панин.
Также на конференции, путем тайного голосования, был определен кандидат на должность Председателя Совета депутатов Орехово-Зуевского городского округа. Большинством голосов делегатов, на эту должность была предложена кандидатура Татьяны Ронзиной.
Первое заседание Совета депутатов состоится 16 сентября. На нем депутатам предстоит избрать Председателя Совета депутатов, а также принять ряд нормативных документов, которые необходимы для дальнейшего функционирования городского округа.
Поделиться -

Возврат к списку