16+
Март
22
Пятница
Время по МСК
18:35

Новости

Панорама
Комплексная услуга «Рождение ребенка»
25.10.2019
528
Орехово-Зуево — среди первых городских округов в Московской области, где шесть дней в неделю можно оформить на месте большинство документов. Это свидетельство о рождении, полис ОМС, СНИЛС, справка на пособие. А еще можно прикрепиться к поликлинике, встать на очередь в садик и подать заявку на материнский капитал. Для оформления родителям достаточно иметь паспорт, свидетельство о браке, если есть, и выписку от врача.

В Подмосковье с 1 сентября действует комплексная услуга «Рождение ребенка». С ее помощью можно получить необходимые документы на малыша сразу после рождения. Раньше мамам приходилось бегать по разным инстанциям. Теперь процесс получения документов стал намного проще.

Напоминаем, что в Московской области работает единый кол-центр «Стань мамой в Подмосковье».

Операторы готовы рассказать о необходимых документах, получении подарочного набора "Я родился в Подмосковье" и комплексной услуге, записать на прием к специалисту, который сможет проконсультировать по интересующим вопросам.

Позвонить в кол-центр «Стань мамой в Подмосковье» можно по телефону 8 (800) 550-30-03 ежедневно с 8.00 до 20.00. Звонок бесплатный.
Поделиться -

Возврат к списку