16+
Апрель
19
Пятница
Время по МСК
5:00

Новости

Панорама
Конкурс профессионального мастерства проводится в Главном управлении ЗАГС Московской области
17.10.2019
454
25 сентября в Московской области стартовал конкурс профессионального мастерства среди работников территориальных структурных подразделений Главного управления ЗАГС Московской области «Лучший ведущий церемонии – 2019».
Мероприятие направлено на формирование общественного представления о приоритетах семьи и брака, повышение их роли и авторитета в обществе, повышение профессионального мастерства работников органов ЗАГС и качества государственной регистрации актов гражданского состояния.
Конкурс состоит из трех туров.
Отборочный тур: с 25 сентября по 18 октября.
Областной тур: с 22 октября по 1 ноября.
Финал конкурса пройдет 14 ноября.
К участию в конкурсе допускаются все работники территориальных органов ЗАГС, осуществляющие государственную регистрацию актов гражданского состояния.
Победителей определят по следующим номинациям:
«Лучший ведущий церемонии имянаречения»;
«Лучший ведущий церемонии чествования юбиляров семейной жизни»;
«Лучший ведущий церемонии регистрации брака».
«Это не только соревнование между специалистами органов ЗАГС, но и возможность повышения квалификации. Конкурсанты вносят новизну и оригинальность в сценарий ведущего церемонии, улучшают технику речи и постановку голоса, учатся импровизировать и находить позитивный контакт с участниками и гостями церемонии», – подчеркнула начальник Главного управления ЗАГС Елена Филатова.
Поделиться -

Возврат к списку