16+
Январь
30
Вторник
Время по МСК
7:24

Новости

Панорама
Лидеры детской организации «Содружество» городского округа Ликино-Дулево, встретились с начальником управления образования
31.01.2019
607
Лидеры детской организации «Содружество» городского округа Ликино-Дулево, встретились с начальником управления образования Александром Цветковым. Общение прошло в формате «вопрос-ответ».
Подобные встречи ребята практикуют не первый год. Так, пообщаться с ними соглашаются депутаты, руководители муниципалитета, представители духовенства, общественных объединений и организаций. Как отметила руководитель детской организации «Содружество» Ольга Буянова, в результате таких встреч ребята получают массу интересной информации, заряжаются новыми идеями. Как правило, общение проходит в неформальной обстановке за чашкой чая. В самом начале общения ребята немного рассказали о своем объединении, о проводимой работе. Затем члены «Содружества», на правах хозяев мероприятия, задали интересующие их вопросы Александру Цветкову. Стоит отдать должное руководителю управления образования администрации городского округа, на все вопросы он отвечал честно и весьма подробно.
Александр Цветков рассказал ребятам, что на самом деле на начальника не учат ни в одном образовательном учреждении, что должность эта ответственная и требует большой самоотдачи. В ходе беседы речь зашла о планах молодых лидеров «Содружества» на ближайшее время. В частности, ребята решили организовать молодежный форум, Александр Цветков пообещал оказать полное содействие в этом вопросе.
Поделиться -

Возврат к списку