16+
Апрель
19
Пятница
Время по МСК
15:26

Новости

Панорама
Ликино-Дулевский краеведческий музей приглашает принять участие в масштабном проекте, посвященном паломническому туризму
14.07.2020
323
Ликино-Дулевский краеведческий музей продолжает участвовать в реализации проекта «Комплекс мероприятий по созданию культурно-исторических маршрутов по храмам Орехово-Зуевского городского округа». Работа над проектом ведется ежедневно.

В рамках проекта запланировано создание интерактивной карты по храмам округа и электронных книг о храмах с уникальной историей. Внести свою лепту в реализацию проекта может каждый желающий: если в вашем семейном архиве есть уникальные, интересные и просто красивые фото храмов Орехово-Зуевского округа, вы можете поделиться этими материалами, и тогда они станут частью грандиозного проекта. Адрес электронной почты для отправки материалов — muzej.elena@mail.ru.

На осенне-зимний период в Ликино-Дулевском краеведческом музее запланирована выставка, посвященная храмам Орехово-Зуевского городского округа. Тогда же гостям мероприятия представят электронные книги, интерактивную карту и другие экспонаты по теме проекта.
Поделиться -

Возврат к списку