16+
Апрель
20
Суббота
Время по МСК
12:01

Новости

Панорама
Они вместе уже 10 лет
08.11.2019
365
Сегодня мы очень рады поздравить с годовщиной бракосочетания супругов Андрияновых Николая Николаевича и Кристину Юрьевну. Они вместе уже 10 лет, и мы видим, что семья у них дружная и крепкая! В очередной раз убеждаешься, что счастье есть и счастливые браки - это не фантом, а исключительная реальность.

Супруги сумели сохранить любовь и нежность, научились находить компромиссы и разрешать конфликты - а это дорогого стоит.  Желаем вам и дальше жить в любви и согласии, в гармонии друг с другом, быть одним целым, понимать друг друга с полуслова и во всем поддерживать. Пусть растет ваш сынок и радует вас своими успехами. Пожелать хочется супругам новых свадебных юбилеев. Пусть секрет прочности их отношений передается по наследству и ведет к созданию могучей и счастливой династии!

У десятилетнего юбилея супружества есть два названия – «оловянная» или «розовая» свадьба. Оловянной десятую годовщину свадьбы называют потому, что гибкость олова отлично передает важное качество супружеских отношений, появляющееся спустя такой длительный срок - способность идти на компромиссы, терпимость друг к другу при решении сложных задач. В России десятую годовщину свадьбы чаще называют розовой. Роза здесь воспринимается как символ семьи: ее цветок - это расцвет отношений, свежесть чувств. А стебель с шипами - тот непростой путь, который уже преодолела пара.
Поделиться -

Возврат к списку