16+
Апрель
20
Суббота
Время по МСК
4:13

Новости

Панорама
Орехово-Зуевское управление ЗАГС приглашает супружеские пары, желающие отметить юбилей совместной жизни в торжественной обстановке
30.07.2020
357
Орехово-Зуевское управление ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области приглашает супругов, сумевших пронести свою любовь через долгие годы, отметить юбилей совместной жизни в торжественной обстановке.

Годовщина совместной жизни – особенный и неповторимый праздник. Каждый может сделать замечательный подарок для своих родителей, бабушек и дедушек, прабабушек и прадедушек.

Для организации мероприятия необходимо обратиться в Орехово-Зуевское управление ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области,  и предоставить сотрудникам информацию об истории знакомства юбиляров, их совместно пройденном пути, важных событиях в жизни.

Напоминаем, что в связи со сложившейся неблагоприятной обстановкой, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции, при проведении мероприятия в Орехово-Зуевском управлении ЗАГС  необходимо выполнять требования по использованию средств индивидуальной защиты (перчатки, маски).

Кроме того, обращаем ваше внимание, что в настоящее время действует ограничение по одновременному нахождению в зале торжественных церемоний не более 10 человек.

Дополнительно сообщаем, что пары, отмечающие в 2020 году 50-, 55-, 60-, 65-, 70-летний (и далее каждые последующие 5 лет) юбилей семейной жизни, зарегистрировавшие брак в органах ЗАГС Московской области и зарегистрированные по постоянному месту жительства на территории Московской области  не менее 10 лет, имеют право на получение подарочного набора.

Для этого вам необходимо обратиться в орган ЗАГС, заполнить заявления и предоставить следующие документы:

- оригинал и копии паспортов каждого из супругов;

- оригинал и копия свидетельства о заключении брака.

За более подробной информацией вы можете обращаться по телефону:

8(496)412-19-46 (Орехово-Зуевское управление ЗАГС по адресу  г.Орехово-Зуево, Центральный бульвар, дом 7);

8(496)411-20-82 (Отдел № 2 Орехово-Зуевского управления ЗАГС по адресу  г.Куровское, ул.Коммунистическая, дом 56);

8(496)418-51-55 (Отдел № 3 Орехово-Зуевского управления ЗАГС по адресу  г.Ликино-Дулево, ул.Калинина, дом 2а).
Поделиться -

Возврат к списку