16+
Февраль
29
Четверг
Время по МСК
4:12

Новости

Панорама
Посвящение в родители
17.06.2019
538
Во многих странах мира в третье воскресенье июня празднуется День отца, отмечают это событие и в России. В честь этого праздника в местном отделе ЗАГС 14 июня состоялось посвящение в родители.
"Быть отцом это самая главная и ответственная миссия для каждого мужчины, ведь ваши сыновья смотрят на вас и хотят быть похожими, а ваши дочери видят в вас настоящих волшебников, которые могут исполнить любое желание", — говорит заместитель главы администрации городского округа Ликино-Дулёво Денис Банцекин.
На празднике собрались пять семей, в которых совсем недавно произошло пополнение. В адрес виновников торжества прозвучали поздравления от Дениса Банцекина, а также от других почётных гостей: депутата Совета депутатов городского округа Ликино-Дулёво Евгения Смолина, начальника сектора по делам семьи и детей Орехово-Зуевского районного управления социальной защиты населения Натальи Бурцевой и священника Ликино-Дулёвского благочиния, отца Андрея Хаткевича.
Они пожелали малышам здоровья, а семьям — счастья и подарили памятные подарки, предварительно протестировав пап на знание основ обращения с маленькими детьми.
Главными подарками для молодых родителей стали поздравительные адреса от губернатора Московской области Андрея Воробьёва, которые им передала начальник Орехово-Зуевского управления ЗАГС Вера Грунина.
Поделиться -

Возврат к списку