16+
Апрель
20
Суббота
Время по МСК
17:18

Новости

Панорама
Поздравляем маленьких принцесс!
06.03.2020
328
5 марта в преддверии самого нежного, самого женственного праздника — международного Дня 8 марта в Отделе № 2 Орехово-Зуевского управления ЗАГС Главного управления ЗАГС  Московской области прошла торжественная церемония  «Посвящение в родители».

В этот раз чествовали 5 семей, в которых родился первенец – дочка.

Начальник Орехово-Зуевского управления ЗАГС В.И. Грунина поздравила счастливых молодых родителей с рождением дочерей, ведь в их дом вошли радость, забота, бессонные ночи, приятные хлопоты и волнения. Мамы с папами прочитали клятву родителей. Также им были вручены открытки, цветы и памятки с десятью заповедями о правильном воспитании детей.

Заведующий Отделом  №2 О.В. Лавренева провела конкурс «Узнай сказки». Все родители оказались знатоками сказок и получили в подарок детские книжки.

Музыкальными подарками участников праздника  радовали песнями и танцами таланты ДК «Современник» д.Кабаново.

В завершении этого торжества поздравили всех присутствующих мам с рождением дочки и праздником весны, олицетворяющим пробуждение всей природы от зимнего сна. Пожелали отличного настроения, неиссякаемой любви и согласия в семье, чтобы дочка была столь же мила и прекрасна, как и её мама, чтобы у мамы и дочки никогда не было разногласий, чтобы они всегда понимали друг друга с полуслова и стали лучшими подругами! А папа всегда чтобы любовался и гордился ими.
Поделиться -

Возврат к списку